Über die SKU

Vorstand

Bundesparteivorsitzender

Elias Lorito
elias.lorito@sku-partei.de

stellvertretende Bundesparteivorsitzende

Daphne Schiela
daphne.schiela@sku-partei.de

stellvertretender Bundesparteivorsitzender / Bundesschatzmeister

Felix Klostermann
felix.klostermann@sku-partei.de

Beisitzerin

Emilia Pauschert
emilia.pauschert@sku-partei.de

Beisitzer

David Schaible
david.schaible@sku-partei.de

Weitere Organe des Bundesverbands

Generalsekretär

Hendrik Oenings
hendrik.oenings@sku-partei.de

Bundesausschuss

  • Susanne Klostermann
  • Barbara Blass
  • Daphne Schiela
  • Merlin Weger
  • Felix Klostermann

Bundessatzungsgericht

  • Hendrik Oenings
  • Magnus Ochmann

Leitung des Generalbundesparteiarchivs

Yunes Lorito